Украинская певица, актриса и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева обладательница безупречной фигуры. 38-летняя певица отмечает, что сохранить формы ей помогает занятие йогой и правильное питание. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» счастлива в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе. В Сети часто появляется информация о разводе звездной пары, однако, они уверяют, что в их семье царит настоящая любовь.

Ани Лорак откровенно рассказала, когда подарит своей дочери долгожданного братика: Егор Глеб не теряет надежды

Недавно турецкое издание Hurriyet по ошибке «поженило» украинского президента Владимира Зеленского на певице Вере Брежневой. Вышла статья, в которой указано первая леди Украины Елена Зеленская заразилась коронавирусом. В качестве иллюстрации они разместили постер из фильма «Восемь лучших свиданий», в котором снимались Брежнева и Зеленский. Певица с юмором прокомментировала казус. Об этом сообщает издание Viva.

Кадр из фильма 8 лучших свиданий

Молодая жена 82-летнего Андрея Кончаловского развалилась на стуле, продемонстрировав шикарный бюст и осиную талию (ФОТО)

Кадр из фильма 8 лучших свиданий

«Я не сама эту новость нашла — мне, конечно, ее прислали. Это было очень мило, там фотография из нашего фильма, который был давно, но турки же многого не знают, поэтому перепутали. Тут можно только улыбнуться. Серьезно это не воспринимаю»»,- отметила Вера Брежнева.

Кадр из фильма 8 лучших свиданий

Читай также о том, что некоторое время назад дочь Веры Брежневой опубликовала в своем микроблоге пикантное фото. Соня позировала в стильном бикини, при этом ловко демонстрируя плоский живот и упругие бедра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой