Елена-Кристина Лебедь, как и большая часть украинских знаменитостей, в этом году решила отдыхать в родных краях. Вместе с возлюбленным Павлом Розенко популярная телеведущая отправилась на Азовском море.

Елена-Кристина Лебедь впечатлила фото в купальнике

Фотографии в купальнике с путешествия Лебедь опубликовала в социальных сетях.

Рэпер Jah Khalib посвятил песню девушке

"Отпуск... Он улетел, но обещал вернуться. А это солнечное счастливое и беззаботное пусть полежит здесь. Спасибо, Азовское морько, грустить не будем. Потому что мы продолжаем ЛЕТАТЬ!" - написала Лебедь.

"Сейчас вопрос, как у вас получилось последнее фото. Хотя, вы же Лебедь, вам не составило труда так сделать", "Шутки про анорексию вошли в чат", "Анорексия? Нет, не видела. Вижу только оооооочень классную девушку", "Мы тоже были на Азовском,там большие волны и весь пляж в ракушках", "Блин, вы такая классная... Я от вас балдею просто" - комментируют поклонники.

Сменила боб каре на волнистые локоны: недавно родившая Джамала показала модную прическу на лето 2020

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь попала в аферу - взяли на скорость и ошарашивание.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Также читай о том, что Олег Винник давно держит личную жизнь в тайне, поэтому среди его поклонников есть много версий о том, кто же стал его супругой. Больше всего подозрений вызывает Таюне, бэк-вокалистка украинского секс-символа. За парой внимательно следят не только в реальой жизни, но и в социальных сетях. Так, Таюне засветилась на звездном мероприятии с другим роскошным мужчиной и вызвала вопросы у публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой