Певица Настя Каменских является отличной мотивацией для многих девушек. Несколько лет назад певица весила на двадцать килограмм больше, но в 2015 году круто поменяла свою жизнь, став стройнее и увереннее в себе. 33-летняя артистка делится со своими подписчиками секретами правильного питания.

"Это было очень мило...": Вера Брежнева рассказала о романе с Владимиром Зеленским

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, за ее аккаунтом следит более пяти миллионов пользоватетей. Сегодня, 19-го августа, супруга Потапа опубликовала свежее фото. Она появилась в белых шортах с высокой талией и объемной рубашке с цветочным принтом. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж сделан с акцентов на губы. В дополнении стильного образа эффектный аксессуар – массивная серьга.

«Прямо сейчас закройте глаза и представьте каким будет ваш день. Пусть в ваших мыслях он будет интересным и продуктивным. Представьте много улыбок, объятий с родными, любви и новых впечатлений! Внутренний мир связан с внешним и наши мысли способны влиять на нашу реальность ✨ Поэтому настройтесь на классный день и он станет таким!»,- подписала фото Настя Каменских.

"Длинноногие красавицы": звезда "Холостяка" Яна Соломко восхитила безупречной фигурой на отдыхе с пятилетней дочерью Кирой

Фолловеры поблагодарили певицу за отличный заряд мотиваций с утра и осыпали комплиментами.

«Богиня», «ты самая лучшая спасибо тебе за вчерашний разговор ты просто неповторимая💓💓💓😘», «и лутча без одеж і нижнього білья», «Точно , богиня 😊», «рака была Лучше😂😂», «Красотка❤️», «Куколка😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 4-го августа, она поделилась новым роликов, в котором можно проследить, как меняла певица на протяжении полугода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой