Украинский телеведущий, шоумен и степдап-комик Сергей Притула баллотируется на пост мэра Киева. Накануне знаменитость сообщил, что получил орден "За заслуги" III степени за волонтерскую деятельность и помощь армии, который ему присудил президент Владимир Зеленский. Об этом артист рассказал на своей официальной страничке в Facebook.

Сергей Притула

По словам Притулы, за соответствующей наградой стоит помощь десятков тысяч украинцев. Также Сергей признался, что за 6 лет волонтерского труда было много разных периодов. Но настойчивость, решительность и жертвенность украинского народа, никогда не позволяли ему опустить руки.

"Вместе мы – активное большинство! Если кто-то хочет называть нас "воинственным меньшинством", то должен разочаровать. Нас таки большинство! Хотите в этом убедиться? Добро пожаловать в Киев 24 августа на Марш Защитников!" – написал Сергей.

Также телеведущий добавил, что Украину никто не покорит и не завоюет.

Напомним, Притулу отметили орденом по случаю Международного дня волонтера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что если Сергей Притула станет мэром Киева, она уедет из страны.

По словам Ольги, комик Сергей Притула не сможет сделать Киев современным, потому что его безвкусица нанесет только вред столице. Также звезда считает, что кандидат от партии "Голос" разрисует город в сине-желтый цвет и придумает странные правила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой