Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор.

Вера Брежнева впечатлила видео без одежды

Однако недавно поклонники вонвь вспомнили видео для мини-альбома Веры Брежневой, в котором она позировала без одежды. Некоторые пользователи отметили, как эстетически выглядит ролик.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: 44-летняя Падалко поразила стильным преображением (фото)

"Для меня лето официально началось вчера! Вчера вышел мой мини-альбом #V. Эта буква очень символична для меня. V - VERA. V - V element. V - Vecherinochka", - объяснила тогда Брежнева.

"Альбом - мини, а позитива от него макси!", "Какая классная песня! Вера, спасибо! Всегда нас радуете своими хитами!", "Замечательная и великолепная, такая сексуальная!", "Если своего нет, надо слизать у Арианы Гранде! У нее такой же альбом был! А слова песен никакой критике не подлежат! Набор слов, собранных в рифму! Ну жесть!" - комментируют пользователи.

Купальник врезался в кости: телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала, как отдохнула на пляже

Вера Брежнева впечатлила видео без одежды

Напомним, ранее Вера Брежнева засветилась в Киеве в экстремальном мини.

Смотри видео Веры Бреженевой:

Также читай о том, что Олег Винник давно держит личную жизнь в тайне, поэтому среди его поклонников есть много версий о том, кто же стал его супругой. Больше всего подозрений вызывает Таюне, бэк-вокалистка украинского секс-символа. За парой внимательно следят не только в реальой жизни, но и в социальных сетях. Так, Таюне засветилась на звездном мероприятии с другим роскошным мужчиной и вызвала вопросы у публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой