Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, благодаря омолаживающим процедурам. Вот что показал публике фотограф:

Роман Родин показал Аллу Пугачеву 23 года назад

Пользователи Сети сразу же начали комментировать увиденное: «На Ревву немного тут похож», «Господи-боже, разве можно Примадонну показывать не в лучшем свете? Так раскорячилась. Ужас!», «Аллусечка! Ну почему она опять с человеком с этим именем?», «Сюрприз для Аллы 15 апреля 1997 год», «Какая отвратительная фотография! Ужас! Как можно было так по-уродски сфотографировать Пугачеву?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Помимо этого, также ранее мы сообщали, что в фан-аккаунте Лизы Галкиной недавно появилось фото с Аллой Пугачевой и Кристиной Обракайте и другими маленькими наследникам певицы. Тогда Примадонна, каких-то несколько лет назад, не выглядела так молодо, какой она есть сейчас. Вот какой она была на фотографии:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети под фото написали множество комментариев: «Зато Аллуся старше, чем сейчас. Если и дальше так молодеть будет скоро в 1 класс пойдёт», «Что за чушь вы написали, здесь молодая, свежая, глаза молодой женщины, а сейчас мумия со старушечьими глазами», «Бабушка красвица. Да и как внуки вас любят. Вот счастье. Быть любимой бабуличкой», «Баба Алла молодец. Всех в люди вывела», «Особенно Пугачева молодая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой