Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, поделилась с поклонниками новым снимком на своей официальной страничке в Instagram.

Татьяна Навка

Недавно в личном Instagram-аккаунте Навка опубликовала фото, на котором позирует на фоне бассейна. На ней был белоснежной костюм: жакет с «мужского плеча» и классические брюки-клеш. Дополнила свой образ спортсменка остроносыми лодочками на шпильке бежевого цвета.

Татьяна Навка

Российский и французский историк моды решил прокомментировать стиль олимпийской чемпионки в танцах на льду.

По его словам, Татьяна Навка могла бы себе позволить наряды длиной мини. Но возлюбленная Дмитрия Пескова избегает подобных фасонов, отдавая предпочтение статусным и лаконичным образам.

Напомним, не так давно Татьяна Навка и Дмитрий Песков отпраздновали юбилей супружеской жизни - так называемая «деревянная» свадьба, пять лет в браке.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, ранее мы писали о том, что российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка с пятилетней дочкой Надеждой отправилась в путешествие по России. Девушку уже давно подозревают, что она крутит головокружительный роман с Петром Чернышовым, пока его супруга Анастасия Заворотнюк проходит курс лечения. Но сама спортсменка все эти слухи опровергает и продолжает жить обычной жизни. Она с удовольствием знакомит свою наследницу с русской культурой и показать самые удивительные места своей родины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой