Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит являются одной из самых красивых пар Турции. Многие уверены, что в их браке царит искренняя любовь и гармония. Мало того, они вместе воспитывают маленького сына Карана.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако недавно некоторые пользователи Сети начали сомневаться в том, что их отношения реальные. Ведь многие звезды специально начинают отношения для пиара, но потом по истечении срока контракта, расстаются.

В итоге такая пара получает вокруг себя ажиотаж и становится более популярной. И по поводу отношений Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен пользователи Сети сказали: «Бурак устал играть на площадке и дома, видно, что он несчастен», «Видно, что эта семья- прекрасный пиар ход. Любовь ушла, но совместный бизнес остался».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы также сообщали, что Эзги Эюбоглу — турецкая актриса, которая появлялась в сериале «Великолепный век» и сыграла там возлюбленную Бали-бея, которую звали Айбиге.

Эзги Эюбоглу в роли Айбиге

Она была племянницей Валиде султан. Недавно актриса решила поделиться со своими поклонниками фотографией с отдыха.

Накануне 30-летия: Макс Барских украсил обложку PLAYBOY своим шикарным телом

Она позировала на яхте, загорая на солнце и показывала свои длинные ноги. Судя по фото, она уже достаточно загорела и отдохнула.

Ей поклонники писали в комментариях: «Миссис Эзги, вы подняли ноги, так что будьте осторожны», «В прошлом году я поняла, что этот купальник выглядит великолепно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой