Телеведущая Катя Осадчая ведет собственную Instagram-страницу, которая насчитывает уже более полтора миллиона подписчиков. В своем микроблоге Осадчая часто публикует совместные фото со звездным мужем - Юрием Горбуновым.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая: биография, рост, карьера, личная жизнь

А сегодня, 19 августа, Осадчая поделилась снимком, на котором позирует с корзиной в руках возле церкви. Телеведущая одета в красное полосатое платье и белые слипоны. На лице звезды нет макияжа, а волосы собраны в скромный хвостик.

Катя Осадчая

"С Яблочным Спасом! Обязательно отведайте сегодня яблок и меда. Мира вам и здоровья", - написала в подписи к снимку телеведущая.

Когда гости на пороге: Горбунов с Осадчей поделились простым рецептом рулета с джемом, готовится за 10 минут

А как тебе образ телеведущей?

Смотри видео по теме:

А еще смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой