Евгений Петросян ради брака с молодой возлюбленной Татьяной Брухуновой, которая зимой в 2019 году стала официально его супругой.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но как оказалось, у Евгения Петросяна осталась проблема, так как Елена Степаненко продолжает неотступно несколько лет подряд делить имущество, которое стоит астрономических сумм. Имущество юмориста представляет собой массу коллекционных вещей, которые с каждым годом все больше вырастают в цене.

Кроме того, стало известно, что Евгений Петросян занимался массовой скупкой книг еще в 1970 годах. И приобретенной литературы было настолько много, что, по слухам, юморист покупал однокомнатные квартиры в Москве, чтобы хранить свои покупки. А тем временем книги росли в цене, и сейчас некоторые экземпляры владений Евгения Петросяна действительно стоят баснословных денег.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также правозащитник Евгения Петросяна намекнул, что предстоящее судебное разбирательство с Еленой Степаненко будет действительно жарким, и кроме того, у адвоката есть некий компромат на бывшую жену юмориста. Но что он имел ввиду — пока не ясно.

74-летний российский юморист Евгений Петросян недавно показал в своих stories в Instagram небольшой ролик, где показал, как ему в больнице разрабатывали мышцу внутренней части бедра. Дело в том, что юморист стал тщательно следить за собой — стал более современно одеваться, начал ходить в спортзал и заботиться о своем здоровье.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он показал, как сотрудник клиники раздвигает ему ноги, чтобы с помощью специального приспособления проработать мышцы внутренней поверхности бедра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой