52-летний певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Киркоров по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако он их не подтверждает, хотя и не опровергает. Тем не менее, Филипп часто появляется в компании своих близких подруг, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак и Яна Рудковская.

В частности, на днях Киркоров опубликовал в своем Instagram фото, на котором запечатлен со своими детьми в компании Ани Лорак и ее дочери Сони.

Филипп Киркоров и Ани Лорак

"Невероятные, теплые вечера в дружной компании. Люблю, когда много детского смеха, добрых улыбок и ласковых слов", - написал в подписи к фото Киркоров.

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой