Принц Гарри с Меган Маркл уже успели немного пожить в своей роскошной загоррдной резиденции в Санта-Барбаре, которую они приобрели за 15 млн. долларов США. Оказывается, оттуда появились уже первые новости про то, как проходит жизнь в доме.

Снимок владений принца и Меган Маркл в Санта Барбаре

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам слуг из резиденции, их очень удивляет манера Меган Маркл к ним обращаться. Она говорит: ««Ох, дорогуша» [oh dahling]. Но источник отмечает, что хоть и над ней посмеиваются, но делают это в благожелательном ключе.

Помимо этого, ранее мы сообщали, что Меган Маркл сразу же не понравилась ни королеве, ни другим членам монаршего семейства. И поэтому из-за этого каждый стремился каким-то образом усложнить жизнь будущей невестке.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По дворцовским слухам, первая ссора случился с королевой и принцем Гарри из-за того, что королевская слуга, помощница королевы Анджела Келли отказалась помогать Меган Маркл примерить свадебную тиару. По этому поводу принц Гарри тогда высказался достаточно резко: «Я не понимаю, что, черт возьми, происходит. Эта женщина обязана делать свою работу для моей будущей жены».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но кроме этого инцидента были и другие неприятные ситуации. Например, перед помолвкой принц подарил Меган Маркл украшение с инициалами «Г» и «М», и когда бывшая актриса появилась в нем на публике и фото папарацци попали в прессу, то королевский слуга связался с Меган Маркл и заявил ей, что после такого издания имеют право писать про нее материалы несусветными заголовками, а папарацци будут продолжать ее преследовать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой