Фрэнсис Бин Кобейн получала после совершеннолетия на свой счет по 100 тысяч долларов из наследства отца. И она могла успешно бы вложить такие суммы в бизнес, чтобы деньги начали приносить еще больший доход, но Фрэнсис тогда еще об этом не задумывалась. Все закончилось тем, что дочь Кобейна потратила около 11 миллионов долларов на пустяки.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

И сейчас, когда деньги закончились, то Фрэнсис сказала: «Мое легкомысленное отношение к деньгам объяснялось тем, что я не сама их заработала. Я даже чувствовала вину, что постоянно получаю деньги от человека, которого не знаю. Мне понадобилось научиться более трезво оценивать жизнь, чтобы начать следить за финансами».

И сейчас девушка не теряет надежды сделать что-либо великое, чтобы стать такой же, как и отец. Поэтому она продает свои картины.

Также напомним, что Курт Кобейн был в счастливом браке с Кортни Лав, с которой познакомился в одном из клубов. Их история любви была очень необычной, и даже пожениться они решили, нарушая все нормы, потому что жених был в зеленой клетчатой пижаме, а невеста – в очень старом розовом платье.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В августе, в год свадьбы у пары родилась дочь, которую они назвали Френсис Бин (Bean - "фасолина" по-английски). Курт Кобейн сказал, что когда увидел ребенка на УЗИ, то сразу понял, что она будет "фасолинкой".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас девушке 27 лет – ровно столько, во сколько ушел из жизни ее отец. Сейчас Френсис занимается поддержанием памяти об отце.

Также известно, что у девушки очень непростые отношения с матерью, Кортни Лав, с которой она пока приняла решение не общаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой