Выступление, посвященное Дню Независимости Украины, состоится в столичном Caribbean Club Concert Hall.

Мария Бурмака выступит в Киеве

«Друзья, был период наших онлайн-встреч во время карантина, но так важно увидеть ваши глаза и отдать частичку своей души, - рассказывает Мария Бурмака о предстоящем концерте. - Это будет концерт для своих, количество билетов ограничено, зал хоть и большой, но выдерживаем социальную дистанцию. Любовь и душевность преодолевает любую дистанцию. Очень жду вас!».

Тарас Тополя раскрыл имя новорожденной дочери и рассказал, как ее приняли братья

Певица рассказала, что готовит эксклюзивное выступление, которое никогда не повторится вновь. В камерной атмосфере Caribbean Club Concert Hall Мария Бурмака исполнит свои самые известные песни, среди которых «Ми йдемо», «Сонцем, небом. дощем», «Пробач», «Поцілуй мене на прощання», «Черешні» и многие другие композиции.

«Меня часто спрашивают про тот исторический день, 24 августа 1991 года. Да, я очевидец. «Червона Рута» в Запорожье, выступление Вячеслава Чорновила, «Лебединое озеро» по телевизору. На концерте я расскажу обо всем. Но это будут и истории моей любви. К жизни, к мужчинам, к врагам, и к родной стране, где я имела счастье родиться», - поделилась Мария.

С Алиной Гросу на съемках произошел несчастный случай

Мария Бурмака выступит в Киеве

Напомним, ранее Валерий Жидков выступит с популярным #ГудНайтШоу в Киеве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой