Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, покорила сердца зрителей не только на родине, но и в Украине. Сейчас мама Дана Балана старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды насчитывает 19,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует пикантные снимки в откровенных купальниках, делая при этом акцент на женственности и сексуальности.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад Людмила Балан на своей официальной страничке в Instagram опубликовала короткий видеоролик под песню «Romantica», на котором позирует в двух купальниках. Сначала мама молдавского музыканта предстала в красном бикини, затем появилась в черном.

View this post on Instagram

Vara lui 2020... “Romantica” Muzica- Anatol Chiriac Versuri- Grigore Vieru

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on

Поклонники увидев публикацию пришли в восторг от фигуры 62-летней Людмилы Балан.

«Какая же у вас фигура 😍», «Такая сильно красивая 😍», «Людмила, вы как всегда прекрасна😍✨», «Наша любимая Мама Люда! Вы прекрасны!❤️🔥😘👍», «Какая у вас фигура, я балдею ❤️», «Очень шикарная👍», «Восхитительно!!! 🔥», «Лёгкая, энергичная, светлая женщина – птица», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан на своей поделилась снимком, на котором на гидроцикле позировала посреди моря. В частности, на фото эффектная блондинка оседлала "железного коня" в черном купальнике и мини-юбке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой