Украинский телеведущий, шоумен и экс-резидент «Камеди клаб» Серргей Притула завершает карьеру актера в юмористичном проекте «Варьяты-шоу». Об этом сообщил сам Сергей Притула на своей странице в Instagram вчера, 19-го августа.

39-летний шоумен недавно объявил о решении принять участие в выборах городского головы столицы. Сергей Притула опубликовал видео под названием «Решения окончательное».

"Кручу в голове имя": многодетный отец Сергей Бабкин рассказал о четвертом ребенке

«Я решил заниматься общественно-политической деятельностью. Гастроли «Варьяты» в среднем у меня отбирали 6 месяцев из 12 в год. Теперь время, которое освободится, я собираюсь посвятить развитию партии, общению с людьми и сведением всех патриотических сил Украины к общему знаменателю»,- отметил Сергей Притула.

Кандидат в мэры от политической партии «Голос» отметил, что юмористическое шоу «Варьяты» всегда оставалось аполитичным. Он не использовал коллектив в агитации в прошлом году, не будет этого делать и сейчас.

«Ребята пойдут без меня, чтобы заниматься тем, чем занимались последние 10 лет. Будут вас веселить», - подытожил Притула.

"Это было очень мило...": Вера Брежнева рассказала о романе с Владимиром Зеленским

Также стоит отметить, проект «Варьяты-шоу» появился в 2009 году, первое выступление прошло 28 мая 2010-го в Тернополе под названием «Первое украиноязычное юмор-шоу Варьяты». В 2016 году состоялась премьера телеверсии шоу в эфире «Нового канала». Коллектив пользуется огромной популярностью за пределами Украины.

Напомним, Сергей Притула пять лет живет в счастливом браке с Катериной, пара воспитывает дочь Соломию. Также у него подрастает 11-летний сын Дмитрий.

Читай также о том, что украинский телеведущий, шоумен и степдап-комик Сергей Притула баллотируется на пост мэра Киева. Накануне знаменитость сообщил, что получил орден "За заслуги" III степени за волонтерскую деятельность и помощь армии, который ему присудил президент Владимир Зеленский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой