Украинская певица Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 20-летнего Глеба от модели Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа - продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. Артистка не перестает радовать многочисленных поклонников свежими снимками и рассказами о личной жизни.

Ирина Билык

Так, некоторое время назад 50-летняя звезда опубликовала в социальной сети фотографию, на которой запечатлена в весьма необычном образе. На ней короткое красное платье, полупрозрачная черная накидка со стразами, красные сапоги и широкополая шляпа. В руках Ирина держит огромный букет роз, который гармонично подошел к ее образу.

«Мне дарили разные букеты, но 🌹 1.80м⁉ Приятно😌очень☺ А вы больше любите цветы🎍в горшках или цветы💐подаренные в букете?», - поинтересовалась Билык в своих подписчиков.

Судя по всему, Ирине подарил цветы один из состоятельных фанатов ее творчества. Некоторые поклонники подумали, что певица могла закрутить новый головокружительный роман с молодым красавцем. Другие же пользователи Сети восторженно высказались о внешности звезды:

«Красавица 😍», «Боже, красивые какие, вы Ира заслуживаете таких цветов своей мудростью, талантом, трудолюбием и уважением к людям💓», «Вы заслужили такое внимание и отношение к себе», «Ира, вы роскошная!», «Наша богиня🔥», «Вы невероятная певица, люблю Вас с самого начала вашей карьеры 🌸», «Ирина, вы достойная женщина!🔥», «Волшебная красотка❤️».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык никогда не скрывала и не стыдилась своего возраста, наоборот, призывает всех женщин пойти ее примеру и любить себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой