Бэк-вколистка Олега Винника Таюне умеют экспериментировать с образами и восхищать публику. По мнению поклонников, она и является его тайной женой. Но официального подтверждения тому нет, поскольку артист старается держать личную жизнь в тайне.

Вероятная жена Олега Винника поразила кожаным костюмом

Тем не менее, Таюне по-прежнему интересна аудитории. Недавно украинская исполнительница удивила дерзким образом на фотографии в социальной сети.

Дан Балан станет хорошим мужем: Тина Кароль показала кольцо

"Митрич!!! С днем рождения!!! Пусть все будет отлично в жизни личной и публичной! Многая лета!!!" - написала Таюне.

"Поздравляем! И это Александра Дмитриевича идея - создать Вам такой образ, чтобы точно все завистники позеленели?", "Самые искренние поздравления!!! Удачи во всех начинаниях!!! Успехов и всего самого наилучшего!!!", "Ах, какие красивые! Александра поздравляем, и желаем всех благ от жизни!" - комментируют поклонники.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее жена Олега Винника не повлияла на него - певец признался, по чему сильно скучал.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой