Одна из самых ярких актрис российской кинематографии Юлия Высоцкая ведет активный образ жизни и является отличным мотиватором для своих поклонников. 47-летняя артистка помимо театральной жизни запустила кулинарное шоу на своем YouTube-канале и издала несколько книг, которые пользуются огромной популярностью.

"Решение окончательное!": Сергей Притула оставляет телевидение в пользу политики (ВИДЕО)

Сегодня, 20-го августа, супруг Юлии Высоцкой именитый режиссер Андрей Кончаловский празднует свой день рождения, ему исполнилось 83 года. Она в своем микроблоге посвятила супругу трогательные слова и опубликовала архивные снимки.

«Просто оставлю здесь несколько фотографий. Все слова только лично, только наедине. Сегодня твой день, а значит мой) Ура!»,- трогательно подписала Юлия Высоцкая.

Для просмотра фото листайте справа

"Это было очень мило...": Вера Брежнева рассказала о романе с Владимиром Зеленским

Преданные подписчики присоединились к поздравлениям.

«Мои любимые люди!❤️❤️ С днём рождения, Вселенский Человек!!», «Юленька, здоровья и любви!!!! Всем твоим! 🙏🏼❣️ лю.», «Примите мои поздравления!», «Поздравляем от всей семьи!!!! Ура!», «С днём рождения Андрея Сергеевича ! Здоровья и вдохновения !», - отметили пользователи Сети.

Стоит отметить, что между Кончаловским и Высоцкой 36-летняя разница в возрасте. Однако они своим примером показывают, что цифры в паспорте не имеют ничего общего с настоящей любовью. Пара воспитывает 21-летнюю дочь Марию и 17-летего сына Петра.

Напомним, в 2013 году дочь Маша попала в страшное ДТП во Франции. Девочка несколько лет находилась в коме, сейчас она находится в реалибитационном центре. Семья верит и надеется на скорейшее выздоровление наследницы.

Читай также о том, что Юлия Высоцкая опубликовала новое фото в разделе Insta-stories. Муза Андрея Кончаловского предстала в шортах и бюстгальтере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой