Актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце, которая обрела огромную популярность в сериале «Закрытая школа», в начале июля расторгла брак с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила вместе восемь лет, в котором появился сын Тимофей и дочь Мия. По решению суда дети будут жить с матерью.

Агата Муцениеце

В этот раз звезда на своей странице в Instagram решила поделиться снимком в черном купальнике. К тому же золотая цепочка, сережки и солнцезащитные очки стали идеальным дополнением к пляжному образу Муцениеце. По всей видимости, Агата вышла только из бассейна, так как на ее теле еще видны капельки воды.

Агата Муцениеце

«Пашка, очнись! И давай помирись с женой», «Как такую можно было потерять», «Замечательная! Мы в восторге», «А Пашка пусть кусает локти», «Ваша пикантная родинка на месте?!», «Ух! Фигурка топчик» - пишут в комментариях пользователи Сети.

Стоит отметить, что после болезненного развода Агата обосновалась в городской квартире в Москве, а Прилучный продолжает жить в коттедже.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце не будет работать с бывшим мужем в спектакле «Авантюристы поневоле». Дело в том, что продюсеры не согласовали с ней даты, а график у актрисы оказался полностью забит. Более того, в труппе актеров спектакля представлена нынешняя девушка Прилучного – Мирослава Карпович.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой