Популярная украинская певица Ирина Федишин призналась, что во время карантина тщательно следила за сбалансированном питанием, чтобы не набрать лишний вес. Об этом звезда украинского шоу-бизнеса рассказала за кулисами праздничного концерта ко Дню Независимости.

Ирина Федишин

По словам исполнительницы, в период самоизоляции ей иногда не было чем заняться дома, поэтому появилось место домашним тренировкам.

«Три раза в неделю я на ютубе включала кардио тренировки и занималась», – отметила Ирина Федишин.

Ирина Федишин

Федишин также уточняет, что были случаи, когда она думала отказаться от услуги визажистов и стилистов причесок, ведь очень часто готовится к концертам самостоятельно.

«Если, например, в туре – я сама крашусь, ведь это практично. Я научилась этому и это классно! К тому же, быстро, я не раз замечала – когда беру визажиста, должна выделить два часа времени, сесть и сидеть тихо камешком. А бывает иногда приезжаешь на концерт, не успеваешь, потому что дальняя дорога и надо быстро подготовиться, и делаешь, зная, что именно тебе нужно. Пол часа – максимум, а иногда можно и за 15 минут накраситься», – поделилась певица на съемочной площадке канала «Украина».

Ирина Федишин

Напомним, уже 24 августа в День Независимости Ирина Федишин исполнит сразу две свои песни «Білі троянди» и «Червоная калина».

Смотрите концерт «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020» в День Независимости, 24 августа, на телеканале «Украина».

Читай также о том, что певица Ирина Федишин в прямом эфире «Ранку з Україною» зажгла с новой песней «Червоная калина». Новый трек был написан во время карантина и несет особую миссию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой