Украинский артист, «Самый красивый мужчина» по версии журнала «Viva» и любимец женщин Олег Винник стал участником легендарного проекта «Танці з зірками».

«Найкрасивіше і найскладніше для мене - це танець. Легкої краси не буває. Краса вимагає багато праці. Тільки через подолання труднощів людина досягає нових вершин. І проект "Танці з зірками" на каналі 1+1 - прекрасна платформа для цього»,- подписал видео Олег Винник»,- рассказал о своем участии Олег Винник.

"Прошло время, пока я "умерла"": бывшая супруга Валерия Меладзе рассказала о мучительном разводе с "последним романтиком"

Партнершей исполнителя хита «Нино» стала популярный хореограф Алена Шоптенко. Она в своем микроблоге опубликовала кадр с репетиции. На снимке Винник и Шоптенко уставшие и счастливые смотрят в объектив камеры.

«На сегодняшний день мы с Олегом Винником кажется, сделали уже 1000000 танцевальных шагов 😅 А это ведь только начало 🤪 И все это для того, чтоб 30 августа вы увидели наш красивый и страстный танец 😊😉 И так, надеюсь, каждое воскресенье! 😉 С нетерпением ждём встречи! ❤️😊🎉» ,- подписала фото Алена Шоптенко.

Поклонники пожелали любимой паре победы, оставив много теплых комментариев.

"Так мне не хватает": старшая дочь Анастасии Заворотнюк сделала неожиданное признание

«идеальная пара 🤘😁🤘 очень гармонично смотритесь на фото 🙌😊🙌 уже хочется увидеть как на танцполе», «Бажаємо перемоги», «Вы с Олегом очень даже похожи, есть какие-то общие черты лица», «Желаю вам обоим победи», «Я уверена это будет круто,так как вы лучший тренер😉🤗»,- отметила пользователи Сети.

Читай также о том, что Таюне в своем микроблоге опубликовала новое фото, на котором предстала со странной прической.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой