Известная танцовщица и участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава, которая запомнилась зрителям за смелые шутки, рассказала пикантную историю с Дмитрием Хрусталевым. Оказывается, любимица публики однажды заснула во время секса с экс-бойфрендом. Об этом она сообщила в эфире YouTube-шоу Азамата Мусагалиева "Я себя знаю".

Екатерина Варнава

По словам Варнавы, в этот день она приехала с гастролей очень уставшей, но долгожданный сон не стала откладывать, а наоборот начала заниматься любовью с Хрусталевым.

"Мы с ним очень ждали встречи. И вот в процессе я уснула. Это продолжалось несколько минут. Затем я внезапно проснулась, а процесс не закончился», - сказала Екатерина.

В то же время звезда "Comedy Woman" отметила, что этот инцидент не стал главной причиной их расставания с Хрусталевым, однако сыграл некую роль в конечном результате.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в июне стало известно о расставании Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова, отношения которых длились шесть лет. По словам девушки, причиной разрыва стала ее вспыльчивость и неготовность к рождению ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой