Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода артиска стала больше проводить времени со своей красавицей-дочерью. К примеру, звезда с наследницей выходит в прямые эфиры, делает совместные снимки, а также публикует забавные видео в свободное для себя время, чем и вызывает восхищение и восторг пользователей.

Ани Лорак

Сейчас Лорак с дочкой отдыхают в Турции, а моментами из популярного курорта артистка предпочитает делиться в своем Instagram-аккаунте. Так, несколько минут назад Ани показала, как с Софией научилась заниматься серфингом.

На видео певица и сама продемонстрировала, как мастерски рассекает на сёрфе по волнам Средиземного моря. Лорак в спасательном жилете с желтым воротничком в кадре выглядит очень уверенной.

«Впервые в жизни встала на доску! 🌊 Так круто! Непередаваемые эмоции и адреналин! 😍 А самое главное - победа над собой!», - написала Лорак.

«Ваууу😻 Интересно было заниматься сёрфингом?», «Какая вы загорелая! Словно шоколадка! 😍», «Как же это прекрасно, вы наш мотиватор ♥️😻», «Две сестрички🤍 Такие милашки😍🥰», «Молодец!», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети стремительно начали распространяться слухи о беременности Ани Лорак от нового возлюбленного - саунд-продюсера Black Star Егора Глеба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой