Украинская дива Тина Кароль является одной из самых желанных и красивых женщин на украинской сцене. 35-летняя артистка постоянно интригует пикантными снимками, которые будоражат фантазии своих поклонников.

"Пигмалион и его Галатея": 83-летний Андрей Кончаловский удивил страстным поцелуем со своей музой - в кино такого не покажут

Певица самостоятельно воспитывает 11-летнео сына Вениамина от Евгения Огира. Продюсер и отец ребенка Тины Кароль умер в 2013 году от онкологического заболевания. Она тяжело переживала утрату, в интервью призналась, что часть ее сердца умерла. В Сети ходят слухи о романе певицы с молдавским музыкантов Даном Баланом, однако, она старается не комментировать эту информацию.

На фанатской странице Кароль появилось фото, где она в нижнем белье приняла сексуальную позу. В дополнении эффектного образа красный лак, волосы аккуратно уложены, а макияж сделан в естественных тонах.

"Решение окончательное!": Сергей Притула оставляет телевидение в пользу политики (ВИДЕО)

«Божественна😍💔», «Красивая», «Секси», «Чистый соблазн», «Невероятная», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой