В прессе нередко появляются сенсационные новости о жизни Лолиты Милявской. Однако, как выяснилось, далеко не все из них правдивые.

Так, на днях в Сети появились слухи об инфаркте певицы. Как выяснилось, на днях, на представлении театра "Модерн" Лолита сказала, что от уважения к театру и его режиссеру у нее остановилось сердце. Однако журналисты перефразировали ее и подали информацию так, словно у Лолиты и вправду случились проблемы с сердцем.

Об этом певица рассказала в своем Instagram.

"Сколько осталось журналистов вообще? Скажу, человек 5. Остальное - Помойка, которой главное «сенсация». Пишу, потому что, пока я занималась работой, перепугали всех моих Близких Друзей, сообщениями про «инфаркт». Конченые Му**ки", - написала в подписи к снимку Милявская.

В комментариях поклонники поддержали певицу и призвали ее не переживать по этому поводу.

Больше, чем подруги: Милявская и Бледанс слились в страстном поцелуе (фото)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Лолиты Милявской на песню "На Титанике":

Популярная певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление звезды на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой