Отношения Агаты Муцениеце и Павла Прилучного долгое время считались примером для подражания. Звездные супруги были одной из самых красивых пар на просторах российского шоу-бизнеса. Правда, в этом году ситуация кардинально изменилась…

В феврале Агата Муцениеце и Павел Прилучный в своих социальных сетях сообщили о решении разорвать отношения. Из-за карантинных ограничений в связи с коронавирусной инфекции актеры не могли подать документы на развод. И только два месяца назад – в июне 2020 – пара официально расторгла брак.

Интересно, что Павел Прилучный завел новый роман вскоре после информации о решении расторгнуть брак с Агатой Муцениеце. Избранницей актера стала Мирослава Карпович, звезда популярного российского телесериала 2000-х «Папины дочки». По сообщениям СМИ, Карпович выживает из профессии Муцениеце и делает все, что бывшие супруги не встретились.

Все это время после развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце оставалась одна. Даже если в жизни актрисы и появился какой-то молодой человек, пока ей удается скрывать это от прессы и поклонников. Но сегодня, 20 августа, Муцениеце впервые показала своего «любимого». Правда, им оказался город Москва… «Мой любимый, почти Готэм. #Москва» – прокомментировала новую Insta-Stories бывшая жена Павла Прилучного.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой