Один из самых успешных артистов на украинской сцене Олег Винник старается не афишировать свою личную жизнь. В Сети часто ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (Таисия Сватко). 47-летний исполнитель в программе «Битва экстрасенсов» откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной. По его словам, это произошло на лестнице учебного заведения, он увидел ее глаза и влюбился с первого взгляда.

Таюне показала новое фото

"Любовь с первого взгляда": Олег Винник впервые рассказал о своей первой встрече с Таюне - все подробности

Супруга Олега Винника активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото. Так, сегодня, 20-го августа, она похвасталась новыми фото. Таюне была замечена в одном из стрелковых клубов Киева. Певица ловко держала в руках пневмотическое оружие, виртуозно совершая стрельбу. При этом, супруга Винника продемонстрировала идеальные ножки в мини-юбке.

«Открыла новое для себя увлечение. Мощно, громко, увлекательно ⚡️💥🔥Но самое главное - метко!», - подписала фото Таюне.

Таюне показала новое фото

Таюне показала новое фото

Таюне показала новое фото

Подписчики пришли в восторг от новых снимков Таюне.

"Возвращение блудного папы": после трехмесячного молчания Дмитрий Шепелев решился на откровенное признание - поклонницы пищат от радости

«Вау!. Тая вы не устаете нас удивлять. На сцене своим талантом, таким вокально сильным голосом и в свободное время от работы. Такая милая, нежная, красивая и такая сильная девушка.! », «Супер💛, опасная!!🔥 Вот бы клип в таком образе с вашим участием», «Ти найкраща😍 супер😘», «Супер! Вау круто», «Ти найкраща😍 супер😘», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Таисия Сватко (Таюне) является любимой женщиной и музой певца, также она выступает с ним на одной сцене в качестве бэк-вокалистки. Она не часто делится своими фото в своем микроблоге, но некоторое время назад опубликовала новое черно-белое фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой