Дмитрий Комаров – один из самых популярных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Наибольшую известность ему принесла работа над авторской познавательной телепрограммой о путешествиях «Мир Наизнанку», которая выходит на канале «1+1». Долгое время личная жизнь Комаров была покрыта тайнами. Он не афишировал свои романы, кроме того, признавался, что из-за постоянных разъездов ему сложно строить серьезные отношения.

В мае 2019 года Дмитрий Комаров женился на Александре Кучеренко, обладательнице титула «Мисс Украина 2016». Роман пары разгорелся во время их участия в самом танцевальном проекте страны – «Танці з зірками» на «1+1». Свадьба Комарова и Кучеренко состоялась в Израиле, подальше от любопытных глаз.

Поклонники Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко давно ждут от них радостных новостей. Многие надеются, что в скором времени в семье самого известного украинского путешественника произойдет пополнение. И это случилось!

В своих Insta-Stories Дмитрий Комаров сообщил о грядущем пополнении в семье. Правда, беременной оказалась не супруга телеведущего – «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко, а его сестра Ангелина. Комаров опубликовал фото девушки в положении и написал: «Моя сестренка. Интересные новости!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2020 для всей планеты - очень тяжелый год... -пандемия - весь мир на карантине -экономический кризис... Я - не исключение! Но есть у меня и хорошие новости, которые отлично видно на фото❤️ И не смотря на ситуацию в мире и мое личное, нетипичное, плохое самочувствие, которое длилось целых 3 месяца подряд, ожидание чуда в этом году радует каждый день💛 ❓Есть эксперты в подписчиках? Как думаете, чудо - это мальчик или девочка?💙💖

Публикация от Ангелина Комарова (@komarova_angelina)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой