Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик получила огромную популярность после ведения «Погоды» на канале «СТБ». Улыбчивая и позитивная Ребрик полюбилась украинскому зрителю, а в 2008 году она стала ведущей самого масштабного проекта «Танцують всі». На сегодняшний день 39-летняя Лилия Ребрик активно снимается в кино, служит в театре на Подоле и ведет утреннее шоу «Ранок з Україною».

Лилия Ребрик

"Словно девочка": 47-летняя жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа и укладки

Теледива счастлива в браке с танцором Андреем Диким, с которым познакомилась на проекте «Танці з зірками». Супруги воспитывают двух дочерей: 8-летнюю Диану и 2-летнюю Полину.

Лилия Ребрик в своем микроблоге, который насчитывает почти миллион подписчиков, опубликовала фото со своим мужем. Актриса в легком белом платьице в загородном доме показала, как проводит вечера с мужем-танцором.

«Люблю❤️», - подписала фото Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик с мужем

"Возвращение блудного папы": после трехмесячного молчания Дмитрий Шепелев решился на откровенное признание - поклонницы пищат от радости

Лилия Ребрик с мужем

Поклонники пришли в восторг от нового фото пары и пожелали им всего самого наилучшего.

«Дууууууууже гарні», «Яка гарна пара. Щастя благополуччя кохання всього самого найкращого», «Я Вас и вашу семью обожаю👍😘🔥, безумно счастливая семья», «Как нежно и гармонично, просто ууухххх», «супер пара👌»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лилия активный пользователь соцсетей, часто делится новыми семейными снимками. Так, в Instagram Лилия Ребрик показала, как выглядела до своей популярности. Стоит отметить, что Лилия родилась брюнеткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой