Популярная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко несколько лет проживает в Москве. 30-летняя теледива ведет авторское шоу «Пятница с Региной» и активно занимается блоггерской деятельностью. Тодоренко счастлива в браке с музыкантом Владом Топаловым, они воспитывают сына Михаила, которому в декабре исполнится два года.

Младшая дочь Ольги Фреймут уверена, что ее отцом является Сергей Притула - подробности

Регина Тодоренко приняла участие в легендарном проекте «Ледниковый период». Сражаться за победу она будет с известным фигуристом Романом Костомаровым. Она опубликовала в своем микроблоге новое фото со своим партнером, где продемонстрировала великолепный шпагат.

«Фото называется #УНИЖЕНИЕ 😭 Хотите увидеть почему, листайте карусель! 🙈», - подписала фото Регина Тодоренко.

Фолловеры восхитились трудолюбием телеведущей Регины Тодоренко.

Олег Винник переступил черту недозволенного: Таюне взяла в руки огнестрельное оружие

«Офигенные🔥 Как можно так быстро научиться профессионально кататься🤪 ждём выступления на первом👍», «Вы не вероятная умница, Регина!🔥 Никакого унижения! Вы шикарно смотритесь», «Обожаю Костомарова, Обожаю Вас Регина, буду топить за вашу творческую пару», «регина!! вы такая умничка!!! у вас все получается ❤️ так держать», «Браво»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Регина Тодоренко активный пользователь социальных сетей. Она часто показывает моменты из жизни, часто советуется со своими подписчиками. Популярная ведущая показала на своей странице в Instagram свежее видео, которое сопроводила трогательным постом. Сегодня, 3-го июля, Регина Тодоренко и Влад Топалов празднуют ситцевую свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой