Instagram-аккаунт российской певицы Нюши насчитывает почти 5 млн подписчиков. В своем блоге артистка отечественного шоу-бизнеса делится моментами из личной жизни, а также публикует фотографии с полуторагодовалой дочкой Симбой и любимым мужем Игорем Сивовым.

Нюша

Так, некоторое время назад Нюша устроила праздик в честь своего 30-летия. В этот день певица отдыхала с друзьями и родными в одном из московских ресторанов. Для торжества девушка решила надеть джинсы и розовую толстовку оверсайз. А вот маленькую наследницу облачила в футболку, джинсы и пышную юбку из розовой органзы.

«Меняемся мы и наши взгляды, меняется мир вокруг нас… и почти уже никто не сомневается, что хрупкая планета нуждается в нашем внимании и защите», — заявила артистка.

Поклонники пришли в восторг от милого образа девушки и ее наследницы:

«Какие же вы красивые😍», «Ой, какая милота! Юбочка, как у маленькой балеринки… учимся танцевать», «Очень миленькая фотка у тебя», «Симба красотка, а мама просто зефиринка», «Такие милашки 😘», «Нюша, какие вы красавицы😻😻 мамина дочка 😍😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Нюша запечатлела дочь в шортах-бермудах и леопардовой блузке из шифона. При этом, сама российская певица позирует в черном платье-комбинации и открытых босоножках с квадратным мысом, которые в тренде в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой