Артем Пивоваров – исполнитель в стиле нью-вейв признался, что во время карантина придерживался всех норм и правил. В частности, он лишь иногда здоровался кулачками с коллегами, а концертные площадки всегда посещал с масками и антисептиками. Об этом артист Украины рассказал за кулисами праздничного концерта ко Дню Независимости.

Артем Пивоваров

Также Артем Пивоваров рассказал, что в его райдере изменился единственный пункт – это розовая пантера.

«Розовая пантера находится там только для того, чтобы организаторы, которые приглашают нас, внимательно его читали», – поделился певец.

Но на карантине певец времени не терял. Вместе с певицей Мятой они подготовили кавер на знакомую каждому украинцу песню «Мовчати».

«Сегодня мы приготовили большую премьеру вместе с певицей Мятой. Это будет кавер невероятной легендарной песни группы «Скрябин» и мы все покажем вам вживую», – рассказал артист за кулисами концерта «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020»

Смотрите концерт «Музыкальная платформа. Украинская песня. Львов 2020» в День Независимости, 24 августа, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на шоу «СуперИнтуиция» Новый канал собрал самых неординарных незнакомцев. А звездные гости – Артем Пивоваров и Мишель Андраде старались использовать свое шестое чувство на максимум, чтобы отгадать, кто есть кто.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой