44-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли известна поклонникам благодаря сериалу «Клон», где сыграла роль Жади.

И недавно она показала поклонникам новое фото, на котором она продемонстрировала новое платье с открытыми плечами. Наряд был яркого цвета, который подчеркивал ее характерную внешность. Актриса позировала на одном фото в очках, а на другом актриса показала широкий рукав струящегося платья:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Из любви к Богине! Я умер, но я в порядке», «Муза, мне очень понравилось это платье», «Увлеченная этим взглядом, она была чертовой кошкой», «С каждым годом красивее», «Самая красивая вещь в мире», «Я вот наблюдаю за тобой в «Клоне». Так прекрасно», «Замечательно, я твой поклонник, я так тебя люблю», - писали ей в комментариях поклонники.

Недавно Джованна Антонелли предстала перед публикой в новом образе. Некогда длинные черные пряди актриса укоротила и часть прядей осветилила до медового оттенка. Несмотря на то, что образ ей подходит идеально, нашлись те, кто сказал, что Джованна просто скопировала образ герцогини Сассекской Кейт Миддлтон.

Джованна Антонелли до смены имиджа

Звезда выложила фото с новой укладкой и подписчики нашли у нее кое-что общего с Кейт Миддлтон. У обоих женщин схожие черты лица, а теперь одинаковые укладки и цвет волос.

Как поменялись звезды "Дом-2": невероятные преображения из "селянок" в светских львиц (фотоподборка)

Джованна Антонелли после смены имиджа

Поклонники звезды сразу же написали в комментариях, что Атонелли очень похожа на Кейт Миддлтон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой