У солиста музыкальной группы «Ласковый май» Александра Пирко нашли рак, о котором он не знал до последнего.

Александр Пирко

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он попал в больницу с подозрением на коронавирус, но даже после двух недель приема сильных антибиотиков стало ясно, что у музыканта есть куда более серьезная болезнь, чем коронавирус. Оказывается, у него был рак. Врачи позже рассказали, что в легких Александра Пирко начала скапливаться жидкость.

Александр Пирко

Сейчас никто не может сказать наверняка, к чему готовиться его родным. О состоянии музыканта его жена рассказала так: «Сделали рентген, который показал пневмонию. Дальше он прошел два курса антибиотиков, но ничего не помогало. Тогда Сашу отвезли на компьютерную томографию, где уже стало понятно, что в легких есть жидкость. 29 июля его положили в больницу, но с каждым днем ему становилось все хуже и хуже».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также его супруга добавила: «У него сильная слабость и постоянная нехватка кислорода. За время госпитализации ему уже четыре раза выкачивали жидкость из легких».

Также ранее мы сообщали, что ушел из жизни другой участник группы Александр Бойко. О смерти музыканта сообщил его коллега по группе Андрей Разин. Он поделился, что он умер после длительной борьбы с инсультом. Владимир Бойко умер 3 мая.

Группа Ласковый май

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Разин сделал в своем микроблге публикацию со словами соболезнования, написав там: «Многие песни Володи стали шлягерами. Вся группа «Ласковый май» скорбит и приносит самые искренние соболезнования родным, и близким Володи. Царствие ему Небесное. Это большая утрата для группы «Ласковый май».

Смотри видео по теме:

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой