Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Девушка в своем Instagram-аккаунте публикует новые снимки в неожиданных местах, откровенно говорит о музыке и новых хитах, а также делится подробностями по сбросу лишнего веса.

Alyona Alyona

Так, некоторое время назад Alyona Alyona опубликовала видео, где запечатлена в черном купальнике. На ролике певица прыгает «бомбочкой» в бассейн, после этого брызги воды якобы попадают на других людей в совершенно других местах.

"Летнего вайба вам в ленту. Я здесь немножко освежилась, а как вы спасаетесь от жары?" – поинтересовалась артистка в поклонников.

Пользователи Сети пришли в восторг от летнего образа певицы и написали, что Alyona Alyona заметно похудела.

«Альона вы просто супер🔥», «Вы отлично похудели», «Лена, ты вроде похудела! Молодец», «Фигура классная, несмотря на полноту, немного бы скинуть и Вы была бы вообще красотка) Но как кому нравиться, в этом Ваша фишка)», «Там взрыв должен был быть немного мощнее)», «Крутышка», «Шикарная женщина 😘», «Алена, обожаю твой юмор 💙», «Просто лучшая», «Отлично выглядишь❤️», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что два месяца назад популярная украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona рассекретила свой вес и заявила, что намерена похудеть. Артистка, которая стала участницей нового сезона «Танців з зірками» на «1+1», села на диету и начала активно заниматься спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой