Надя Дорофеева, бывшая участница группы «Время и Стекло», ведет активную жизнь в социальных сетях. Почти ежедневно девушка в личном Instagram-аккаунте выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество лайков и комментариев. На фото любимица Потапа демонстрирует шикарную фигуру в стильных нарядах, не зря ее называют «иконой стиля». Но в этот раз артистка удивила фолловеров не трендовой сумкой или откровенным бикини, а обычным сэндвичем с нового фотосета.

Надя Дорофеева

«Джо не делится едой 😈», - написала под снимком Дорофеева.

View this post on Instagram

Джо не делится едой 😈

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

На фото Надя запечатлена в серой футболке, поверх которой надела бельевой топ цвета шампань с кружевом, и молочных джинсах с высокой талией. В одной руке Надя держит бутерброд, об другую она облокотилась щекой.

«Именно ради такого контента я подписывалась на тебя👍», «Хорошо, что Джо успевает кушать в принципе», «Фразы из “Друзей” вечны», «Надя Дорофеева и бутерброд 😂❤», «Как же повезло этому бутерброду, его ест сама Надежда Дорофеева. Как бы я хотела быть сейчас на месте бутерброда😂», «Ох и красивая чертовка 😍», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив рассказали, какие планы им пришлось поменять из-за карантинных мер и за что они благодарны этому времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой