Украинская певица Тина Кароль недавно сообщила, что сыграет в сериале «Великі вуйки». 35-летняя артистка признается, что мечтает о большом кино. Продюсером сериала является Юрий Горбунов, с которым Тина давно дружит.

Также украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Какая красавица: стало известно, как будет выглядеть Лиза Галкина в 16-летнем возрасте (ФОТО)

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 21-го августа, она показала новое чувственное фото. В кадре Тина Кароль предстала в белом пиджаке, в руках держит пионы. В дополнении нежного образа аккуратная укладка и макияж в естественных тонах.

Преданные поклонники не смогли сдержать чувство и ринулись комментировать фото.

«ᴛуᴛ ᴄᴧᴏʙᴏʍ 'бᴏᴦиня' нᴇ ᴏᴛдᴇᴧᴀᴇɯьᴄя...❤️», «расцветает душа, как сады по весне💗🌸», «Красота🌷», «сводишь с ума🤤», «Неймовірно красиво😍», «Невероятная девочка❤❤❤», - отметили пользователи Сети.

"У Волочковой появилась конкурентка": Регина Тодоренко показала зрелищный шпагат на льду (ФОТО)

Одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса Тина Кароль и Дан Балан подогревают к себе интерес. На финале проекта они представили композицию "Помнишь", над которой работал Дан Балан. Песню уже успели окрестить как лучшая баллада о любви. Дан Балан в своем Instagram опубликовал видео с репетиции, артисты открыто кокетничали и заигрывали друг с другом.

Тина предстала в длинном шелковом платье, которое подчеркивает точеную фигуру артистки. Наверх надела кардиган, волосы собрала в аккуратный пучок. В конце ролика Дан шутит, подходя к артистке, а Тина нежно называет его «дурбецало».

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой