Виктория Боня и Ольга Бузова были одними из первых участниц проекта «Дом-2», которые после участия в реалити-шоу продолжали работать в шоу-бизнесе, пока не стали богатыми и известными.

Виктория Боня и Ольга Бузова

В костюме с принтом "зебра": Яна Соломко показала, как зажгла на концерте в Киеве

Недавно Рустам Солнцев показал поклонникам старое фото с Бузовой и Боней, где они были в составе с другими участниками шоу. Также шоумен сравнил их фото с американскими моделями:

Ему написали в комментариях: «А почему не отметил никого? Хочется всех посмотреть», «Какие все любимые лица!», «Неуместное сравнение...», «Мне нравились Рустам, Солнце, Бушина», «Бушина Рус и Бузова с еще непеределанными носами...», «Безгубая Оленька», «Мировые супермодели и российская лимита-былота. что делают рядом эти две картинки?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что 34-летняя российская певица Ольга Бузова время от времени появляется на общих фотографиях со своим продюсером Арамом Арчером, который уже женат. Но это не мешает сплетникам предполагать, что между певицей и продюсером есть нечто большее, чем сотрудничество по работе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Беспонтовая девица! строит из себя не понятно что. Антипатия к ней абсолютная, как певица она — нулевая. Переигрывает и этим ещё больше позорит себя, короче Оля, стыдно за тебя реально», «Какие вы красивые люди», «Вы как всегда на высоте», «Арам джан, поздравляю!», - пишут продюсеру и Ольге Бузовой в комментариях.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой