Купаясь в море, Злата Огневич поняла, что не может доплыть до берега.

Злата Огневич рассказала, что произошло с ней на отдыхе

«Я начала захлебываться водой, так как были очень большие волны, и ударилась головой о камень», – вспомнила певица в программе «Зірковий шлях» ту страшную ситуацию.

Беременная Настя Каменских подчеркнула округлившийся животик высокими шортами

В этот момент какой-то подросток заметил, что Злата в беде.

«Ему было, возможно, 10-13 лет, – сказала Злата Огневич в интервью для канала «Украина». – Он заметил, что со мной что-то не так и буквально за волосы вытащил меня на берег».

Находясь в шоковом состоянии, певица даже не успела поблагодарить своего спасителя. А спустя 10 лет снова оказалась на краю смерти. Однажды певица отправилась в поход с друзьями. Чтобы сократить путь, Злата Огневич решила пойти другой дорогой, но не удержалась и упала со скалы в реку. Рядом были друзья, которые спасли
девушку.

Мокрое платье на голое тело: 25-летняя Алина Гросу показала настоящую страсть в бассейне

Злата Огневич рассказала, что произошло с ней на отдыхе

«Я почувствовала, как ярко светит солнце, какой вкусный воздух и что жизнь так прекрасна», – призналась героиня «Зіркового шляху», взглянув в тот день на мир другими глазами.

Напомним, ранее Злата Огневич сделала самую модную стрижку сезона 2020 - сменила длинные локоны на стильный боб каре.

Смотри видео Златы Огневич:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой