Украинская Кардашьян, она же модель и блогер Алена Омович часто попадает под шквалы критики из-за чрезмерное использовании фотошопа. Впрочем, она и не пытается скрывать, что обрабатывает фото, а также то, что она много раз делала пластику, из-за чего добилась очень тонкого тела и вместе с ним — большой груди. Свой бюст, судя по фото в Instagram, она готова показать в любой момент.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно она показала себя за столиком одного из столичных кафе, которое располагалось на берегу Днепра. Она позировала в темном платье и в светлых босоножках. Для поклонников она представила шесть снимков, из которых предложила выбрать тот, который больше всего понравился. Вот как она выглядела:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Украинской Кардашьян поклонники написали в комментариях: «Очень красивая», «Хочу такую талию», «Все фото класс, фигура очень очень, мечта», «Алена, а как спина? Не стала болеть с такими имплантами? Они тяжелее предыдущих. Смотрятся отлично», «Мне интересно как на вас мужчины реагируют в заведениях?», «Натуральной ты была красивее».

Также ранее мы сообщали, что Украинская Кардашьян недавно показала в своих сториз в Instagram одно из посещений СПА-салона, где она продемонстрировала пользователям Сети свое времяпрепровождение. Кроме того, она также успела похвастаться новой грудью, распахнув для этого халат и сделав селфи в зеркале. Вот как это выглядело:

Алена Омович показала фигуру в СПА-салоне

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Алена Омович в СПА-салоне

Поклонники не имели возможности прокомментировать ее снимки, так как эта функция была недоступна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой