Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык задумалась о пополнении в семье

Однако недавно Билык заинтриговала размылениями о пополнении в семье под публикацией.

"На что променял политическую карьеру": Святослав Вакарчук впервые рассказал о жене

"Как вы думаете, кого не хватает в этой компании - маленького братика или сестрички?" - написала Билык с хэштегами "вопрос на засыпку", "Табриз Ахмадов" и "Глеб Оверчук".

"Девочки, но если и три богатыря - тоже шикарно!", "Не хватает вашей маленькой копии, доченьки", "Сестричку однозначно. У таких женщин, как Вы, Ирочка, обязательно должна быть дочка!", "Ира, они волшебные!!! Так хорошо, что они у вас есть! Песню о них есть уже?" - комментируют поклонники.

Сменила парик на стильный боб каре: 55-летняя Повалий ошеломила новым преображением (фото)

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой