Ольга Сумская отпраздновала 54-летие в Египте. Украинская телеведущая долго ждала возможности выехать за границу, однако из-за закрытия границ не могла это сделать.

Ольга Сумская показала, как выглядит без макияжа

Теперь же Сумская опубликовала видео на странице в социальной сети, на котором позировала без макияжа. В кадре также присутствовал ее счастливчик-муж Виталий Борисюк.

Махидевран была ее врагом: как в реальности выглядела жена Сулеймана Хюррем

"Доброе утро! Happy Birthday to Me! Начинаем праздновать в фантастическом месте! Красное море, наконец! Это счастье!" - написала Сумская с геолокацией популярного отеля.

"С днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет побольше таких прекрасных моментов!!! Будьте здоровы!!!", "С днем рождения Олечка! Желаю вам огромного женского счастья, крепкого здоровья, позитивных эмоций, исполнения всех желаний! Оставайтесь всегда такой жизнерадостной, молодой, целеустремленной, сексуально красивой! Вы пример для всех женщин! Обожаю вас! Ангела-хранителя вам и вашей семье!", "Морщинки видно, но это вас вообще не портит! Лучшая!" - комментируют поклонники.

С Кароль не сравнится: 62-летняя мама Дана Балана похвасталась стройной фигурой в бикини

Ольга Сумская показала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее 53-летняя Ольга Сумская показала округлившийся животик.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой