Снежана Егорова на днях стала звездой социальных сетей. В Facebook обнародовали фрагменты из интервью телеведущей для программы ПрямоTalk.

Снежана Егорова резко высказалась про украинских героев

"Какой он образ нашего украинского современного героя. Все, что предлагается в последнее, послемайданное время, к примеру, меня абсолютно не устраивает. Мне не нравятся эти герои. Эти рагули, которые вылезли непонятно откуда, селюки, которые говорят на суржике и готовы свою жизнь положить", - сказала Егорова в интервью.

Видно морщины: 54-летняя Ольга Сумская показала видео без макияжа

Кроме того, телеведущая заявила, что жизнь героев "ничего собой не представляет", поскольку они ни к чему не стремились и просто хотят пожертвовать собой из-за "высокой суицидальной готовности".

"Мне кажется, что и корона, которую она получила благодаря своим съемкам в сериальчик, очень сильно ей сдавливает мозг", "Я просто в шоке. Без комментариев. Даже нет желания после услышанного что-то комментировать или вести беседу. Больно, грустно и противно", "Ты, неуважаемая, со своим образованием и своим мировоззрением не стоишь и мизинца тех селюков, как ты говоришь. Невоспитанный. Мне жаль твою бедную душу" - комметнируют пользователи.

Махидевран была ее врагом: как в реальности выглядела жена Сулеймана Хюррем

Снежана Егорова резко высказалась про украинских героев

Напомним, ранее Снежана Егорова рассказала, дает ли Мухарский деньги на детей.

Смотри видео Снежаны Егоровой:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой