Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне умеет экспериментировать с образами и восхищать публику. По мнению поклонников, она и является его тайной женой. Но официального подтверждения тому нет, поскольку артист старается держать личную жизнь в тайне.

Вероятная жена Олега Винника сделала боб каре

Недавно Таюне показала фотографию с необычной прической. Украинская исполнительница отрезала локоны и сделала модную стрижку боб каре.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: 71-летняя Пугачева поразила стильным преображением (фото)

"Давно ничего не размещала, не писала. Решила оживить инстаграм. Скучали?" - написала Таюне.

"Бомбастично!!! Обалдеть! Просто отпад!!! Вам очень идет. Мы за Вами ну очень сильно соскучились. Ждем еще фото", "Таюне, вы очаровательная, нежная, с нежным голосом. Цветочек наш! Люблю вас и безгранично соскучилась по вам", "Вы очень хорошо выглядите! Я по вашей жизни в инстаграме очень соскучилась! Люблю вас очень сильно, так, как Олега Винника!" - комметнируют поклонники.

Виктор Павлик после смерти сына показал его архивные фото

Напомним, ранее жена Олега Винника показала, что такое настоящая страсть - туфли на шпильке и откровенное декольте.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой