Катя Осадчая и Юрий Горбунов - едва ли не самая романтичная пара в украинском шоу-бизнесе. В своих Instagram-аккаунтах супруги регулярно публикуют совместные фото, которые набирают тысячи лайков и сотни комментариев.

«Сладкая парочка»: Осадчая и Горбунов умилили Сеть семейным селфи

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

А сегодня, 22 августа, Юрий Горбунов поделился снимком, на котором запечатлен с трехлетним сыном Ваней во дворе своего загородного дома.

"Это просто любовь!", - написал в подписи к фото Горбунов, добавив хэштег #ясчастлив.

"Это самое ценное, что может быть", "Какой славный малыш", "Видно, что вы очень заботливый папа", "Какая у вас хорошая семья с Катюшей получилась", "Вы лучшие", - комментируюи снимок поклонники семьи Юрия Горбунова и Кати Осадчей.

Горбунов показал жену без макияжа: как выглядит Катя Осадчая в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой