Карьера популярной украинской певицы Веры Брежневой началась в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а Вера выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram.

Вера Брежнева

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

В частности, на днях Брежнева опубликовала фото в белье, показав поклонникам свою фигуру: тонкую талию и узкие бедра.

Вера Брежнева

"Какая стройненькая", "Очень красивая фигура", "То, что надо", "Ничего себе, всем бы так выглядеть в вашем возрасте", "Суперски", "Очень красиво и изящно", "красотка", - комментируют снимок пользователи.

Отметим, долгое время в СМИ обсуждали возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой группы ВИА Гра. По слухам, Вера Брежнева сильно поссорилась с мужем из-за его измены: это косвенно подтверждал тот факт, что артистка удалила все совместные фото с мужем из соцсетей.

Однако позже Брежнева заявила, что в их семье все в порядке и развода не будет. Тем не менее, поговаривают, именно она стала инициатором ухода Эрики из ВИА Гры.

Эрика Герцег

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой