В Сети давно заметили, что Таисия Повалий меняет внешность. Предположительно, с помощью уколов красоты. Недавно певица удивила поклонников новой фотографией в социальной сети (смотри ниже).

Таисия Повалий удивила внешностью

В кадре Повалий позировала на фоне живописного сада. Образ знаменитая артистка дополнила алым платком с узорами.

Ольга Цибульская показала фото с любимыми мужчинами - супруг не вошел в их число

"Селфи возле Черешни! Скоро будем смаковать!" - написала Повалий под фото с геолокацией Киева.

"Это просто ужас, второй человек... Вы сами себя в зеркале узнаете?", "Глаза доктор испортил. Теперь один большой, а второй маленький", "Вам так идут платки. Таисия Николаевна вы такая стильная, яркая необычная артистка!!!" - так разошлись мнения пользователей Сети.

Настя Каменских показала беременность: сделала голое фото среди поля

Таисия Повалий удивила внешностью: комментарии пользователей

Напомним, ранее 55-летняя Повалий ошеломила новым преображением.

Смотри видео Таисии Повалий:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой