Анастасия Волочкова прославилась в социальных сетях не только благодаря спортивным заслугам, но и фотографиям со шпагатом в совершенно разных местах, даже около священных мест.

Анастасия Волочкова в бикини сделала знаменитый шпагат

Теперь же российская балерина отправилась на отдых в турецкий Кемер. Там она сделала фото с шпагатом в купальнике у бассейна.

Настя Каменских показала беременность: сделала голое фото среди поля

"Прекрасное начало дня на вилле", - написала Волочкова с хэштегами "любовь", "радость", "счастье", "солнце" и другими.

Комментарии к публикации российская знаменитость закрыла, однако под такими фотографиями обычно разгорались споры. Одни стыдили Волочкову, а другие восхищались ее фигурой и гибкостью.

С лицом как у Пугачевой и с напухшими губами: 55-летняя молодящаяся Таисия Повалий показала новую себя (ФОТО)

Напомним, ранее Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Смотри видео Анастасии Волочковой:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой