В воскресенье, 23 августа, стало известно о том, что лидерка партии Батькивщина Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Позже эту информацию подтвердили ее представители.

Алена Мозговая поддержала Юлию Тимошенко

В Сети выражают слова поддержки украинскому политику. Одной из первых о диагнозе Тимошенко высказалась Алена Мозговая на странице в социальной сети.

С лицом как у Пугачевой и с напухшими губами: 55-летняя молодящаяся Таисия Повалий показала новую себя (ФОТО)

"Дорога наша Юлия! Выздоравливайте! Вы нам очень нужны! Посылаем Вам нашу любовь и энергию и желаем скорейшего выздоровления! p.s. тот, кто напишет что-то плохое уйдет в пожизненный бан! это я просто предупредила", - написала Мозговая.

"К большому сожалению, наиболее активные и одновременно сознательные люди - в наибольшей зоне риска... Быстрого выздоровления!", "Как можно на болезнях злорадствовать! Пусть выздоравливает Ю.В. - красивая и сильная!", "Здоровья всем"!! Болезнь - это тяжелое испытание! Не желаю никому" - комметнируют пользователи.

С Кароль не сравнится: 62-летняя мама Дана Балана в изысканном платье оголила плечики

"Так, на жаль це правда. Тест показав, що у Юлії Володимирівни Covid-19. Стан оцінюється як важкий. Температура до 39....

Posted by Olena Mozgova on Sunday, August 23, 2020

Напомним, ранее стало известно о том, что больная коронавирусом Юлия Тимошенко находится в тяжелом состоянии.

Смотри видео Юлии Тимошенко:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Кроме того, Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако недавно турецкая актриса угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой